Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Домашний интернет от Билайн - отзыв после года использования

Домашний интернет от Билайн - отзыв после года использования

Около года назад я решил отказаться от своего домашнего провайдера и перейти в сеть Билайн. Причиной этому послужило появление тарифа от Билайн, где есть всё сразу. Это удобно для меня, поскольку я могу регулировать все расходы своих семейных номеров в одном личном кабинете. Сюда же привязан телевизор и интернет. Конкурентов, которые предоставляли аналогичные сервисы, не было. Цены Билайна оказались вполне доступными. Собственно, я отказался от старого интернета во многом потому, что цены выросли, а качество услуги не улучшилось и ничего лучше для меня не стало.

Я слышал много плохих отзывов о Билайн в Москве (и о Корбине, на базе которой они построили сеть) и опасался, что придется в итоге отказаться от этого провайдера и вернуться к старому. Но, в целом, всё оказалось гораздо лучше, чем могло быть. В итоге, скорость замерил, обещанные значения выдаются. Доступ к услуге стабильный, сеть не падает. Домашний интернет работает очень достойно и даже лучше, чем у моего старого провайдера. С тех пор я так и пользуюсь Билайном)

Были, конечно же, косяки. Роутер в какие-то моменты зависал и интернет не работал без перезагрузки. Но я пожаловался в тех поддержку и вроде уже месяца два всё работает стабильно. Не знаю, что там было и что они в итоге сделали.

Вердикт простой - к использованию рекомендую.
Полезность: 173
Достоинства
1
Держат обещанную скорость
2
Работает стабильно
Недостатки
1
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
Действительно, у билайна найдутся недостатки. Был период, когда когда интернет не работал часто. Сейчас периодически случаются сбои, падает скорость, показывает ограниченный доступ. Когда была корбина проблем таких не было. Зато самый дешевый интернет стоил 450 рублей, а дорогой под 1000. Сейчас я плачу всего 300, не вижу смысла менять свой тариф.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?