Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобное управление, легкое, безопасное использование

Удобное управление, легкое, безопасное использование

Со Сбербанком онлайн я познакомилась, когда получила свою первую карточку. Тогда у меня уже была сберегательная книжка и возможность отслеживать свои счета, а позднее переводить их друг с другом показалась мне нереально важной и удобной вещью. Вначале я заходила в кабинет, используя одноразовые пароли, позднее подключила услугу и стала заходить с подтверждением по номеру телефона.

Стоит сказать, что двойное подтверждение входа гарантирует безопасность входа. Поэтому даже если вы потеряете свои данные ( которые кстати легко заменить в отделении сбербанка), никто не зайдет к вашим счетам без вашего подтверждения. Кроме прочего, если вы заходите на сайт или через мобильное приложение, вам по смс будет отправлено уведомление о входе. Это нужно для того, чтобы вы смогли заблокировать карту, если заметили подозрительный вход.

Как я уже сказала, вначале я использовала Сбербанк онлайн только для отслеживания счетов и управления ими. Теперь я активно использую свой личный кабинет. Оплачиваю счета, перевожу деньги, даже открывала онлайн-вклады, проценты которых выше, чем на аналогичные в отделении сбербанка. Теперь появилась услуга "Копилка", которая автоматически откладывает деньги в накопления с ваших доходов и расходов. Мне лично эта услуга не понравилась, возможно когда-то воспользуюсь, но не сейчас. Уверена, что в Сбербанке онлайн будет много обновлений и полезных услуг, но уже сейчас его можно назвать удобным и безопасным кабинетом для управления средствами.
Полезность: 46
Достоинства
1
Легкое управление счетами
2
Оплата практически всех услуг
3
Процент онлайн вкладов выше, чем у аналогичных в отделении банка
4
Двойное подтверждение входа и оповещение о входе
5
Нельзя сохранить пароль в браузере (дополнительная защита)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?