Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не помогает похудеть совсем

Не помогает похудеть совсем

У меня коллега по работе просто помешана на похудении. В свое время, когда она к нам только пришла при своем росте 165 сантиметров она весила за 80 килограмм и просто мечтала похудеть. За 4 года ей удалось всевозможными диетами и тренировками привести себя в порядок и дойти до веса 50 килограмм. Она смогла добиться этого, но далось ей такое похудение не легко.

Услышав про таблетки шипучие Эко Слим и о том, что можно с их помощью похудеть и при этом все подряд кушать, да еще и не заниматься в зале, она решила сразу же их попробовать. Представьте себе человека, который несколько лет питался гречкой без соли и считал каждую калорию? А тут возможность есть абсолютно все! Конечно, она ухватилась за такой шанс. Заказала сразу два курса.

Согласно составу и прочему - обещали все только натуральное. Конечно, она не бросилась сразу есть все подряд, но в рацион вошло мясо, картошечка пюре и эти самые Эко Слим, которые должны были помочь бороться с весом и не дать ему подниматься.

В общем итог за курс приема: +11 килограмм. Ничего не сбросила, а даже набрала. Я всю эту картину наблюдала и пришла к выводу, что лучше рационального питания и легкой диеты нет ничего для похудения. Никакие таблетки не помогут, а денег стоят не маленьких.
Полезность: 72
Недостатки
1
Дорого стоят
2
Не помогают сбросить вес
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?