Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезные таблетки

Полезные таблетки

Про Eco Slim первый раз услышала где-то еще в феврале этого года, тогда с подругой говорили про разные методы похудения, кто какими пользуется и какие из них работают, а какие нет. Тогда она мне рассказала про эти таблетки, что начала их принимать. Я как-то всегда с подозрением относилась к разного рода таблеткам и добавкам, поэтому мимо ушей пропустила А месяц назад решила попробовать, по тому что моя диета, на которой я сидела, перестала давать результат. Похудела до определенного момента и все, вес остановился, ни туда ни сюда. Хотя при этом чувствовала, что пара лишних кг все же у меня есть.
В качестве эксперимента, решила купить эти таблетки, тем более что по описанию они натуральные, это меня немного приободрило. Если пользы не будет, то хотя бы и вреда не нанесу себе, так подумала.
Принимаю таблетки второй месяц и могу сказать, что в общем-то, вещь-то полезная. первое время не было никакого результат, я думала что пустышка какая-то, а потом начала замечать эффект. И по ощущениям и на весах. Стала ощущать легкость в организме, более энергичной стала. Ну и за время что принимаю, спросила почти килограмм. Для меня это неплохо.
Таблетки приятные на вкус, состав действительно натуральный. Единственное, надо запастись терпением, по тому что быстрого результата ждать не стоит, как мне кажется.
Но таблетки неплохие и стоит нормально.
Полезность: 104
Достоинства
1
Помогают похудеть
2
Стоят не очень дорого
Недостатки
1
Результат не ежеминутный
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?