Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Теле2»
Отзыв добавлен


Дешево, но не всегда хорошо

Дешево, но не всегда хорошо

Абонентом сети ТЕЛЕ2 я являюсь уже больше года. Перешла я на него благодаря заманчивому предложению о низких ценах и хорошем качестве связи.

Тогда, в сентябре 2017 года, от ТЕЛЕ2 я была просто в восторге. Ну, а как же иначе? На Мегафоне мне приходилось платить чуть ли не по 500-600 рублей в месяц за стабильный доступ к Интернету и 450 минутами на звонки по всей России (только на номера Мегафона, к слову), а тут около 400 рублей с практически постоянным 4G-интернетом и безлимитными звонками на номера ТЕЛЕ2 по всей России. Это меня очень радовало.

Конец 2016 выдался для абонентов ТЕЛЕ2 весьма радостным. У абонентов появилась возможность пользоваться безлимитным 4G-интернетом в течении аж трех месяцев. Для меня, студента, это была потрясающая новость, поскольку она позволяла весомо сэкономить на Интернете. Однако радость ушла через три месяца вместе со стабильным интернетом.

Теперь ТЕЛЕ2 начал ощутимо портить своим абонентам жизнь в Интернете. С конца марта - начала апреля 2017 года доступ в Интернет стал довольно часто пропадать, чего раньше практически не случалось. К сожалению, исчезла эта стабильность, которая так радовала в ТЕЛЕ2.

Что меня радует в операторе на данный момент? Все те же низкие цены на связь, возможность безлимитных звонков на ТЕЛЕ2 по всей России, а так же бонус в виде различных мероприятий от ТЕЛЕ2, на которые мне удалось попасть. Например, ТЕЛЕ2 подарил своим абонентам возможность бесплатно посетить ГУМ-каток, а также без очереди попасть на Ночь Музеев в несколько музеев Москвы.
Полезность: 208
Достоинства
1
Низкие цены
2
Безлимитные звонки
3
Бесплатные билеты на мероприятия
4
Перенос неиспользованных минут и трафика на следующий месяц
Недостатки
1
Качество Интернет-соединения
2
Зона покрытия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Lena1501
Комментарий добавлен
В первый раз сменила своего оператора на Теле 2 еще в 2012 году, тариф был потрясающий, не помню как называется, то рекламу крутили постоянно. Сейчас в целом довольна, только странно, что дома у меня не ловит интернет, благо есть свой вай фай.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?