Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Теле2»
Отзыв добавлен


От полного восторга до множества вопросов

От полного восторга до множества вопросов

Знакомство с теле 2 произошло у меня случайно. Началось оно с одной рекламы про очень выгодный тариф. Тогда этот оператор еще не был популярным, но очень заинтересовал меня. На покупку сим карты я решилась спустя время. От теле 2 тогда была я во восторге ( это был 2012 год). Я платила 150 рублей в месяц, каждый день с меня снимали по 5 рублей за безлимитный интернет, кроме того, если я проговорю 30 минут, с меня снимут 1 рубль. Конечно, сейчас в период безлимитных тарифов этим никого не удивишь, но в то время я была в восторге. Работал интернет и связь у меня превосходно, никаких проблем не было.
Спустя время я поменяла оператора и на время забыла о теле 2. Приобрела я сим карту буквально на днях. Что могу сказать? Это абсолютная разница. Конечно у меня нет таких проблем с интернетом или связью, о которых вы возможно читали в отзывах пользователей, но тем не менее, иногда сеть пропадает, причем у меня дома, 3g и вовсе не обнаружен, при этом на улице все работает замечательно, хотя тоже связь может быть потеряна. Раньше с подобным не сталкивалась.
Какие можно сделать выводы? Сказать, что теле 2 - слишком плохая сеть не могу, работает все хорошо, но и абсолютно положительно о ней отозваться сложно - операторам нужно над ней еще поработать, потому что вопросы о связи, интернете и зонах покрытия остаются открыты.
Полезность: 188
Достоинства
1
дешевая связь и интернет
2
безлимитный трафик для некоторых социальных сетей
3
быстрый интернет
4
при своевременной оплате гигабайты и минуты переносятся на следующий месяц
Недостатки
1
может не работать сеть
2
возможны проблемы с интернетом
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?