Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Находка для начинающего кулинара: выпечка получается всегда!

Находка для начинающего кулинара: выпечка получается всегда!

На покупку меня сподвигла акция в одном сетевом магазине. Цена оказалась просто смешная - 27 рублей - и я, не раздумывая, купила.

Производитель гласит,что в упаковке уже есть все необходимое. Но не обольщайтесь - для успеха выпечки следует еще прикупить (либо достать из закромов холодильника) 4 яйца и брикет сливочного масла. Это существенно удорожает готовый продукт, и, если бы не акционный ценник, то дешевле приобрести готовый тортик.

На упаковке есть подробная инструкция - все делалось согласно ей. Получился вкусный тортик, только вот глазурь немного подкачала. Конечно, есть некая "изюминка"в сочетании похрустывающего сахара и мягкого бисквита. Хотя сахарная пудра в составе глазури была бы уместнее.

Состав смеси для выпечки порадовал относительной натуральностью. И это в противовес известному пониманию, что все коробочное и с длительным сроком хранения - это химическая бомба.

Подытожу: выпечка действительно получается шикарной, но выходит такое удовольствие накладно, как финансово, так и по времени. Глазурь можно не использовать или заменить на другую.

Если по дешевке - то берите, а если порядка 100 рублей за пачку без учета дополнительных ингредиентов - лучше приобретите готовый тортик и побалуйте себя, не выстаивая у жаркой духовки часами!
Полезность: 95
Достоинства
1
Вкусная выпечка, получается всегда
Недостатки
1
Необходимы дополнительные ингредиенты, длительная подготовка перед выпечкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?