Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «webmoney»
Отзыв добавлен


Заморочки для новичка, надежность для бизнесменов

Заморочки для новичка, надежность для бизнесменов

Webmoney был моим первым электронным кошельком, признаюсь, заморочек в нем для меня было немало.

Во-первых регистрация, я как новый пользователь, боялась вводить свои данные на незнакомый ресурс. Во-вторых авторизация, она происходит либо через E-num либо по номеру телефона, разумеется я выбрала последнее. Третий момент - скан паспорта, с этим моментом я со второй попытки справилась.

Интересно то, что этот кошелек позволяет хранить различные валюты и переводить их из одной в другую. Предположу, что этим фактором Webmoney завоевал свою популярность. Также, кошелек предлагает всевозможные выводы и оплаты, но с него можно не только оплачивать, но и сохранять шаблоны. Например, я давно с этого кошелька оплачиваю интернет, номер лицевого счета я не помню, но так как в кошельке сохранен шаблон, оплачиваю в 2 клика. Вывод на карту тоже имеется, причем производится мгновенно. Единственный минус - комиссия, в остальном проблем не возникает. Подтверждаются действия через E-num ( приложение можно скачать на телефон и пройти авторизацию), либо по номеру телефона.

В заключении стоит сказать, что новым пользователям придется пройти много заморочек, в то время как фрилансеры и бизнесмены ценят кошелек за его надежность и многофункциональность.
Полезность: 106
Достоинства
1
много функций
2
надежность
3
можно хранить разные валюты
4
мгновенный вывод на карту
5
мгновенные оплаты
Недостатки
1
комиссия практически за все
2
сложная регистрация
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?