Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Advego.ru»
Отзыв добавлен


Биржа копирайтинга, которая не прощает ошибок

Биржа копирайтинга, которая не прощает ошибок

Много можно найти положительных отзывов об этой бирже, и я честно признаюсь, что полюбила ее сразу как зарегистрировалась, только долго поработать мне на ней не удалось.

Повторюсь, что все началось с положительных отзывов: когда я выбирала биржу копирайтинга, то нашла статью, где девушка писала о том, что advego - незаменимая биржа как для новичков, так и для опытных копирайтеров. С тех пор забыть о ней я не смогла. В то время я работала на двух биржах, но решила попробовать свои силы и на Адвего.

Да, все шло идеально, я размещала статьи, их быстро покупали, при этом минималку - 5 долларов, если не ошибаюсь, я получила уже через несколько дней. Уточню, что статей я разместила не больше 20. Для новичка, это, конечно, успех, хотя все относительно. Бонусом был тот факт, что резко повысился курс доллара и я вывела больше денег, чем ожидала.

Продолжалась моя "сказка" недолго, некоторые из моих статей не были приняты по 3 раза и в итоге меня заблокировали на бирже навсегда. Спустя год я зашла на Адвего посмотреть, есть ли шанс вернуть аккаунт, но там я получила полную блокировку, даже покупать статьи не могу. Уверена, что сейчас бы я ни за что не потеряла такую замечательную биржу, но, увы, Advego не прощает.
Полезность: 109
Достоинства
1
высокие цены
2
много заказов
3
разные задания, не только написание текстов
4
быстро покупают статьи
Недостатки
1
ручная модерация
2
блокировка, если статья не пройдет проверку 3 раза
3
нельзя добавлять статьи в магазин сразу после регистрации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?