Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


яндекс деньги отзывы

Современная и удобная платформа для оплаты различных услуг

Система Яндекс развилась достаточно мощно и стала предлагать своим клиентам способ оплаты различных услуг через свои платежные системы. Сам пользуюсь данной системой, хотя и редко. Хочется сказать, что система достаточно современная, многие магазины, концерны и другие компании сотрудничают с этой системой.
Принцип работы особо не отличается от компаний-конкурентов. Однако высокий уровень защиты ваших финансов, быстрая система отклика и оплаты услуг составляет здоровую конкуренцию в среде таких компаний. Единственным существенным минусом является множество подставных фирм, созданных мошенниками, которые копируют архитектуру сайта. То есть при заходе на такой сайт вы не только предоставляете криминальным структурам свои данные от кошелька, но и при оплате услуг деньги переходят не в нужное русло, а в карман злоумышленника.
В остальном, если соблюдать банальную осторожность, система работает на "отлично".
Полезность: 91
Достоинства
1
Высокий уровень защиты ваших финансов
2
Быстрая оплата услуг
3
Отчетность оплаты услуг
4
Линия техподдержки работает на "отлично" и всегда поможет вам решить проблемы
Недостатки
1
наличие подставных сайтов, которые помогут вам расстаться с вашими деньгами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?