Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яндекс деньги ненадежный сервис

Неприятный и неожиданный сюрприз

Пользуюсь Яндекс деньгами около года и до последнего времени у меня не возникало проблем, но недавно я столкнулась с очень неожиданной и неприятной для меня проблемой мой Яндекс кошелек заблокировали, и при этом на нем находилась довольно внушительная денежная сумма.

Причиной блокировки послужили подозрения сервиса связанные с безопасностью. По мнению сервиса Яндекс денег мой инфицирован и представляет угрозу для безопасности их сайта. Предлагали произвести проверку на вирусы и по истечении 12 часов связаться с ними по электронной почте.

Я просканировала компьютер и никаких угроз не обнаружила. Скриншот экрана с результатом проверки отправила на адрес Яндекс денег. Меры так и не приняты. Мой Яндекс кошелек работает в хаотичном режиме, то работает, то нет, и сделать с этим пока ничего не удается. На мои обращения уже не реагируют, и как с этим быть, я пока не знаю.
Полезность: 144
Достоинства
1
Сервисом Яндекс денег удобно пользоваться.
2
При блокировке Яндекс кошелька из-за подозрения моего компьютера на вирусы устранить причину блокировки так и не удалось. Проверка вирусов не обнаружила, а кошелек так и не работает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?