Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень удобный сервис

Очень удобный сервис

Я работаю фрилансером уже 6-ой год, а потому в определенный момент возникла необходимость в открытии счета на «Яндекс.Деньгах». Сделала я это больше 3 лет назад и ни разу не пожалела. Изначально порадовало то, что не нужно высылать сканы паспорта и номер ИНН. Если уж пользователь пожелал иметь анонимный счет, то пусть так и будет.

Сейчас с введением какого-то нового закона общероссийского, пришлось ввести свои ФИО и номер паспорта, однако изображение документов снова высылать не пришлось. Последние 2 года «Яндекс.Деньги» у меня привязаны к карте «Альфа-Банка». В течение 1 минуты я могу как пополнить счет, так и перевести с него деньги на карту.

То есть переводы в обе стороны проходят моментально. В моей любимой онлайн-игре «Техномагия» можно заливать реал «Яндекс.Деньгами» (список таких сервисов у «ЯД» для различных порталов и игр весьма солидный), что тоже очень удобно. В общем, я сервисом крайне довольна, буду продолжать им пользоваться и дальше.
Полезность: 249
Достоинства
1
Хорошая система защиты (подтверждение любой операции через цифровой код, приходящий в СМС).
2
Удобный и понятный интерфейс.
3
Моментальный перевод денег на карту банка и обратно.
4
Длинный список сервисов, где можно расплачиваться.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?