Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Постер к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" (2017)

Джек Воробей – алкоголик и чудо в перьях

Все, кто смотрел новый фильм о пиратах Карибского моря «Мертвецы не рассказывают сказки» (2017) от него в восторге. А я как-то не очень.
Как в предыдущих частях Джек Воробей попадает в невероятные и опасные для жизни ситуации и устраивает вокруг себя хаос с беготней и стрельбой. Его пристрастие к рому (как и у всех пиратов) было показано и ранее, но в этой серии заметно, что он практически алкоголик, особенно на этом делается акцент в начале фильма. Надеюсь, с него не станут брать пример.
Кстати, в данном фильме раскроется, за что капитан Джек получил свое птичье прозвище (вовсе не за то, что он чудо в перьях).
В фильме мы снова встретимся с героями первых частей – Уиллом и Элизабет (Кира Найтли и Орландо Блум). Правда, на экране они покажутся совсем ненадолго.
Еще зрители увидят интригу в лучших традициях индийских фильмов: предстоит разобраться, кто чей сын и кто чья дочь.
Впечатлили меня спецэффекты, особенно шествие мертвецов по водной глади и полуистлевшие, но живые тела акул.
Понравилось также обилие юмора.
Ляпов множество, но их можно считать сказочными моментами, а не ошибками.
Фильм Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки (2017) посмотреть советую, но отмечу что он не вызвал у меня такого восторга, как первая часть. Тогда герои и сюжет привели меня в восторг, сейчас пиратская сага уже поднадоела не смотря на появление новых героев.
Полезность: 15
Достоинства
1
Знакомые герои
2
Интересный веселый сюжет
3
Спецэффекты
Недостатки
1
Алкоголизм главного героя
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?