Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Таблетки для похудения

Если нужно помочь организму похудеть

Стремление к стройной фигуре следует за мной постоянно, и после очередной ситуации, когда вес отказался снижаться, несмотря на все усилия, я решила прибегнуть к медикаментозной терапии. Посоветовавшись со своим личным врачом, купила "Редуксин Лайт".
Сразу скажу, если ждете чудес, то не стоит глотать таблетки горстями - вы только навредите. При соблюдении калорийности и минимальных фитнес-упражнениях мне удалось сдвинуть вес при помощи "Редуксина". Примерно за 14 дней ушли 2 килограмма. Я снизила суточную калорийность до 1100. И за неделю потеряла еще 3,5 кг. Единственное, что меня насторожило, это вздутие при использовании "Редуксина". Учитывая мою сбалансированную диету, такой проблемы не было. Именно поэтому не рекомендую употреблять средство более 3 недель.
Полезность: 76
Достоинства
1
Удобный в использовании
2
Относительно эффективный
Недостатки
1
Оказывает отрицательное воздействие на пищеварительную систему
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?