Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бюджетное решение на каждый день

Бюджетное решение на каждый день

Состояние нижнего белья может многое поведать о его обладателе. Марка, модель, состав, особенности ношения и даже соблюдение правил личной гигиены - всю эту информацию отражает деталь одежды, которую предпочтительно скрывать.

Однако нередко столь деликатный предмет гардеробы становятся настоящим произведением искусства и выставляется на всеобщее обозрение. Известные мастера абсолютно не стесняются демонстрировать новинки интимной моды. Однако в нашей стране нижнее бельё в основном имеет практическое назначение.
Хотя к тому, что "ближе к телу" и у нас требования несколько выше. Мой опыт приобретения и ношения трусов "Твоё" положителен, поскольку нареканий не нашла. Покупаю хлопчатобумажные, по несколько штук разных моделей и цветов. Ношу буквально "в каждый след". Предпочитаю хлопок, поскольку есть непереносимость к синтетическим тканям. Магазин "Твоё" - настоящая находка для ценителей недорогого и приемлемого по качеству товара.
Полезность: 3
Достоинства
1
Красота и практичность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?