Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дешевые и практичные трусы

Дешевые и практичные трусы

Что меня всегда поражало в производстве нижнего женского белья, так это то, что дорогие и известные итальянские бренды или другие производители вместо шелка или хлопка частенько используют синтетические материалы вроде полиамида, эластана.

Трусы «Твое» хоть и дешевые, но состав 100% хлопок. В гардеробе, на мой взгляд, такие трусики необходимы для прогулок с собачкой, спортивных тренировок, домашних дел и так на всякий случай. Дорогие и стильные я оставляю для выхода в свет, работы, встречи с друзьями и прочих культурных мероприятий.

Трусы «Твое» прошиты неплохо, ниточки не торчат. Из-под одежды их, конечно, видно, потому что шов толстый обработан плотной резинкой. Но как я писала ранее, использовать такие трусы нужно по назначению. А за такую смешную цену трусы «Твое» можно смело покупать. Мелким оптом, по три изделия в упаковке, покупка выйдет дешевле по сравнению с аналогичными недорогими брендами.
Полезность: 183
Достоинства
1
Дешево и практично.
2
Идеально для домашних дел.
3
Не жалко, если случайно порвутся.
4
Приятные для тела и удобные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?