Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Брылястая мордочка Арнетты

Брылястая мордочка Арнетты

В далёком 1997 году к нам в гости приехала двоюродная сестра с мужем, сыном и... небольшой чёрной собакой.

Возможно, в то время в нашем посёлке держали породистых собак, однако французский бульдога я увидела впервые. Вскоре мы крепко подружились. Стоило родственникам вывести Арнетту на прогулку, как местная детвора сразу окружала животное - оно было не против такого внимания! Бульдожку седлали, обливали водой, трепали за уши, дёргали за хвост... она терпела все наши шалости, не смея даже рявкнуть. Только изредка слюнявила мои руки.

Собаку на несколько дней полностью доверили мне, и вмести с этим в девять лет пришло осознание настоящей ответственности. Не только за младшую сестру. Однажды ночью я проснулась от храпа и влажного тёплого дыхания - рядом уютно устроилась Арнетта. Её чёрненькая брылястая слюнявая мордочка буквально прижалась мне к уху.

Когда родные уехали, мы ещё долго помнили иномарку, заводящуюся "с толкача", "памперсы" и импортную коляску-трансформер племянника, но самое главное - забавную французскую бульдожку с родословной по имени Арнетта Кларис Матье.
Полезность: 129
Достоинства
1
Небольшие размеры
2
Уравновешенный характер
3
Ладит с детьми
Недостатки
1
Слабоватое здоровье
2
Храп и слюни повсюду
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?