Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Элегантный пес для дома и выставок

Элегантный пес для дома и выставок

С собаками породы французский бульдог я познакомилась на выставке. Оказалось, что это довольно милые создания. Английские бульдоги мне не нравятся, но вот «французы» покорили. Это стройные, мускулистые, небольшие собаки, прекрасно подходящие для дома. Окрас у них может быть разным, мне понравились пятнистые черно-белые и бело-коричневые вариации.

Французские бульдоги - оптимальный баланс между комнатной и служебной собакой. Такой питомец вполне подойдет для охраны - несмотря на миниатюрные размеры, он отличается отвагой и громким голосом, способным спугнуть злоумышленника. Заводчики говорят, что эти собаки неприхотливы, обожают дом и людей, уживаются с другими питомцами. Правда, по ночам они громко храпят и плохо переносят длительные прогулки, особенно в жару.
Полезность: 146
Достоинства
1
Красив, хорошо дрессируется.
2
Храпит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?