Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гомеопатические таблетки "Селенцин"

Таблетки Селенцин от выпадения волос - единственное средство, которое помогло

У меня всегда были тонкие, но густые волосы, выпадения никогда не замечала. Однако лет 5-6 назад я перешла, как считала, на правильное питание, вот тогда-то и начались мои проблемы с волосами. Они начали выпадать и ломаться. В день выпадало по 100-150 волос и так на протяжении пяти лет, за это время волосы как были на длине "до плеч", так и оставались, при этом концы волос выглядели ну очень плохо, прямо "пожеванными". Я сдала кучу анализов, прошла процедуры УЗИ и МРТ многих органов, в итоге заключение - нет никаких отклонений.

Трихолога не посещала, назначала себе лечение сама. Пропивала курсы витаминов (и дорогих, и дешевых), покупала различные спреи, шампуни, маски, ампулы, но волосы как выпадали по 100 и более штук, так и выпадали.

Однажды прочитала на одном из сайтов о средствах Селенцин и решила попробовать пропить курс таблеток. Купила в аптеке три упаковки по 380 рублей (именно три упаковки нужно на курс) и начала пить ежедневно по три таблетки (клала под язык). На время приема отказалась от кофе и мятных жвачек, леденцов, конфет, так как прочитала, что они блокируют какие-то составляющие таблеток.

Теперь что касается результата. Первые пару недель волосы так и выпадали по 100-150 штук, затем выпадение существенно снизилось. Если раньше за мытье в ванне оставалось по пучку волос, то спустя две-три недели - только несколько волосинок. Я была счастлива. Пропила в итоге я один курс, эффект длился несколько месяцев, за это время я смогла отрастить волосы ниже лопаток и оформить прямой срез концов. Однако этой весной снова стали выпадать волосы, не много, по 50-70 штук (возможно, это сезонная "линька"). Сегодня в аптеке купила снова эти таблетки, только обошлись в этот раз они мне дороже, цена на них выросла.
Полезность: 17
Достоинства
1
Действительно помогают при выпадении
2
Сладковатые на вкус
Недостатки
1
Дорогие
2
Трудно найти в аптеках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
greragfhgbgfshgfsh-sgrtfhgfhtr4wsahygd
Комментарий добавлен
рокфеллер начал заходить в мозг людей через высокие технологий необходимо мировая революция
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?