Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Селенцин" помог волосам

"Селенцин" помог волосам

Не хочу хвастаться, но от природы у меня густые крепкие волосы. Ни когда не использовала маски для волос или какой-то специальный уход. После рождения второго ребенка столкнулась с проблемой - мои волосы начали стремительно выпадать.

Доча была беспокойной почти всю ночь напролет, не давала спать. А тут старший сын еще в первый класс пошел, в общем, жизнь на грани стресса. Уже и муж стал намекать, мол, что с твоей косой и ногти у тебя все ломаются да слоятся.

Начала я применять маски для волос, ногти лаком укрепляющим мазала, результат был не очень. Медицинские препараты использовать не хотелось. Решила попробовать гомеопатические средства.

Приобрела гомеопатические таблетки «Селенцин», не скажу, что результат был мгновенным, но потрясающим. Волосы стали крепкими лучше прежнего, а ногтями хоть болты закручивай, не сломаются.
Полезность: 93
Достоинства
1
Средство растительного происхождения. Практически отсутствуют противопоказания.
2
Сложновато приобрести, так как продается в основном в специализированных аптеках.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?