Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Довольна их работой

Довольна их работой

О Транскапитал банке я узнала, когда приобретала квартиру.
Я заполнила заявление на ипотеку на сайте банка и отправила. В течение недели мы созвонились с менеджером. Она разъяснила, какие требуются документы. Их оказалось не так много. Справка 2-НДФЛ, заявление и копия трудовой книжки. Все документы можно было отсканировать и отправить по электронной почте. Это позволило избежать затраты времени на поездки в банк.
При заключении договора менеджер грамотно ответила на все мои вопросы, быстро и понятно. Дали время на изучения договора столько, сколько мне нужно.
В процессе обслуживания была только одна накладка, когда мне долго не приходил обновленный график платежей. Но после обращения к сотруднику ТрансКапиталБанка, в течение 15 минут, информация была мне предоставлена. Сотрудничеством с ТрансКапиталБанк довольна.
За год общения с сотрудниками остались в основном положительные впечатления.
Полезность: 114
Достоинства
1
Быстрая связь с менеджерами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?