Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Доволен результатами обучения тут

Доволен результатами обучения тут

Я записывался на курсы английского языка в школу Speak UP на Новослободской. Мне нужно было поднять уровень знания английского для работы. Язык немного знал еще со школы и института, но этого было маловато, прямо скажем.
Мне понравилось тут обучаться. Во-первых, тут очень толковые преподавали, которые действительно учат и видно что они заинтересованы в том чтоб ты что-то усвоил. Есть четкая система обучения и как показала практика, система работает. По крайней мере на своем примере я это ощутил.
Во-вторых, график удобный, можно и работать и учиться, одно не мешает другому. тем более у них филиалов много .можно найти ближайший к себе и не тратить лишнее время на дорогу. Я думаю что этот вопрос для многих важен.
В третьих цены. Тут не сказал бы что дешево, но и не самое дорогое, цена оправдана и я вот курс обучения прошел, не ощущаю что деньги выкину на ветер, по тому что свой английский я подтянул значительно. причем, за довольно непродолжительный срок.
Спасибо всему персоналу школы, преподавателям особое спасибо, да и в целом школе. Все работают слаженно и помогают людям, таким вот как я, которым нужен английский.
Полезность: 98
Достоинства
1
Хорошо обучают
2
В шаговой доступности
3
Нормальные цены
Недостатки
1
Нужно стараться, но это не минус, это факт
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?