Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мне понравились их курсы

Мне понравились их курсы

В прошлом году начала изучать английский язык в этой школе, посещаю занятия, совмещая их с работой. У них еще есть онлайн обучение, но я все же решила посещать очно, потому что не особо верю в свою дисциплину и в то, что смогу в должной мере углубиться в изучение, если так можно выразиться. Просто уровень моих знаний практически нулевой был, когда только сюда пришла, и хотелось иметь наставника.
На данный момент я школой довольна, довольна тем, как идет обучение, и придя сюда, практически не зная языка, я сейчас могу довольно свободно читать и могу говорить что-то вразумительное. Могу поддержать разговор, хоть и с запинками, но все же меня это уже несказанно радует. Я не думала, что и до этого дойду.
Преподаватели работают хорошие, с ними приятно общаться. Они требовательные, но требуют по делу, не давят, поэтому сами занятия проходят в такой легкой атмосфере и можно сосредоточиться именно на обучении и получении информации. Мне понравилось, что тут нет как такового банального заучивания слов, правил и так далее. Тут как раз учат понимать сам язык, его структуру, как все работает, и это облегчает обучение. Так описать, конечно, трудновато, но на деле изучать язык оказалось интересным занятием. Теперь понимаю, почему они не боятся давать письменные гарантии, и если что-то не получится, то обещают бесплатное обучение в дальнейшем. Достучаться до учеников могут. Мне школа понравилась.
Полезность: 98
Достоинства
1
Нормальные цены. Не низкие, но меня устроили
2
Качество обучения, подход к обучению
3
Гибкий график, можно совмещать с работой
Недостатки
1
Лучше записываться на занятия заранее, а то может не оказаться мест
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?