Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme, оттенок 124 (autumn rose)

Губная помада MAYBELLINE Hydra Extreme, оттенок 124 (autumn rose)

Помада упакована в плотный пластиковый футляр стильного насыщенного оттенка красного цвета, с тонкой серебристой полосой посередине. Футляр плотно, до щелчка, закрывается. Пластик прочный и долговечный, не истирается и не теряет вид от ношения в кармане.
Сама помада имеет нежную, но в то же время плотную кремовую структуру, легко наносится и ровно ложится. На губах помада не размазывается. Помада хорошо увлажняет губы, не требует дополнительного использования бальзама, и отлично увлажняет даже сухую кожу губ.
Цвет помады – средний между светлым пудровым розовым и лиловым, скорее, относится к холодной гамме, на губах смотрится нейтрально. Помада имеет легкий блеск, как во флаконе, так и на губах, но отлично подходит на каждый день.
Полезность: 112
Достоинства
1
Хорошее увлажнение
2
Приятный ненавязчивый цвет
3
Помада хорошо ложится на губы
4
Легкий приятный аромат
Недостатки
1
Слабая стойкость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?