Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


панировочные сухари

Панировочные сухари от российского производителя - ваш помощник в приготовлении блюд

Панировочные сухари нужны каждой хозяйке, и каждая старается решить дилемму - как выбрать этот продукт. То они слишком мелкие, то слишком крупные. то ароматизируют чем-то непонятным. Я не исключение, поэтому всегда ищу на прилавках магазина новые варианты панировочных сухарей.

Последний мой эксперимент - панировочные сухари от ООО «Гудвилл» из Барнаула. Сухари помещены в прозрачную упаковку, которая украшена яркой желтой этикеткой со всей необходимой информацией и милым котиком в поварском колпаке.

Панировочные сухари не слишком зернистые. но и не перемолоты в муку. На поверхности котлеты они распределяются ровным плотным слоем, которые после жарки превращается в румяную аппетитную корочку, удерживающую сок котлеты.

Результат мне понравился, а мои мужчины были довольны вкусом котлет. Наконец-то и на Алтае научились делать что-то стоящее. Если встретите на прилавку панировочные сухари с котиком на этикетке, обратите на них внимание. Уверена, и вы останетесь довольны их качеством.
Полезность: 69
Достоинства
1
Не переженные
2
Ровный помол
3
Зернистые, но не крупные
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?