Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальные макароны для здорового питания

Идеальные макароны для здорового питания

Макароны марки «Макфа» под названием «Станичные» из твердых сортов пшеницы муки второго сорта я попробовала по совету знакомой. Хотя, даже не по совету. Она - большая любительница здорового питания. Дала мне пачку макарон, чтобы я их попробовала и оценила. Но оценить их с первого раза мне не удалось. Наверное, я их не распробовала.

Спустя месяц случай свел меня с этими макаронными изделиями еще раз. На этот раз я сама добровольно купила их в магазине, решив разнообразить стол. И произошло чудо - они понравились мне и всей моей семье! Эти макароны на самом деле отличаются от привычных нам макарон из пшеницы первого сорта. У них более темный желтоватый цвет и хорошие вкусовые качества. Эти изделия являются источником клетчатки, растительного белка и микроэлементов. Они не содержат пищевых добавок, красителей и ГМО. Все это способствует улучшению пищеварения.

Так как макароны «Станичные» изготовлены из твердых сортов пшеницы, они очень хорошо держат форму, не развариваются и не слипаются. Они представлены в виде перьев, спиралек и спагетти. Выступают отличным гарниром и хорошо сочетаются с мясом, овощами и грибами. Здоровое питание - это вкусно. Теперь «Станичные» частый гость на моем столе.
Полезность: 168
Достоинства
1
Вкус
2
Цвет
3
Улучшают пищеварение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • http://www.makfa.ru
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
biznessgirl
Комментарий добавлен
Очень хорошие макаронные изделия. Мне понравились.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?