Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Любителям-садоводам на заметку

Любителям-садоводам на заметку

Долго думала и была в смятении, как же мне облегчить себе занятие по пересадке растений для сада и рассады. Искала в интернете различные приборы, читала различные отзывы. Пересаживать любимые цветы вручную не так просто, и я побежала к соседям за советом. Они порекомендовали миниатюрный комплект инструментов для сада, которым пользуются сами уже несколько лет. Решила попробовать и не пожалела. С помощью этих инструментов, я с лёгкостью смогла ухаживать за растениями, а также пересаживать их в новые горшочки.

В данном наборе содержится несколько предметов, среди которых можно найти:
+ небольшие грабли;
+ квадратную лопатку;
+ лопатку с острым краем.

Основная часть каждого прибора выполнена из дерева, покрытого лаком, а металлическая часть - это нержавеющая сталь, окрашенная в чёрный цвет. Выглядит это всё невероятно красиво, потому что в дизайне сочетаются строгость, консервативность и лёгкость. При этом стоит он совсем недорого.

Из плюсов можно выделить:
+ небольшую цену;
+ лёгкость в обращении;
+ приятный внешний вид, который настраивает на работу.

В целом, набором я осталась очень довольна, советую его всем своим друзьям, а также подругам. Это - невероятно удобное средство для того, чтобы ухаживать за рассадой и для пересадки домашних растений. Достаточно лишь взять небольшую лопатку и слегка подсадить растение, а потом перенести его также мягко в новый горшок, используя другую лопаточку.
Ещё очень удобно ухаживать за любимыми комнатными растениями, используя маленькие грабельки. Ими легко вычищать упавшие листья и удалять их.
Многие говорят, что комнатные растения и рассада могут стать причиной тяжёлых болезней, но это всё потому, что не знают того, как за растениями нужно ухаживать. Я использую свой набор, не только для того, чтобы пересаживать рассаду или ухаживать за ней, но и для пересадки цветов в саду, когда необходима точность.
Этот набор позволяет легко и непринуждённо пересаживать растения. Не важно, будут они расти в горшочках или в саду. Но за ними также нужно и следить, чтобы они не стали загнивать. Ещё, нужно вовремя удалять лишний мусор, в чём помогут грабельки.
Весь набор - крайне удобен, потому как каждый предмет легко лежит в руке. Станет отличным помощником для тех, кто любит работать в саду или же выращивает домашние растения.
Полезность: 207
Достоинства
1
небольшой размер, низкая цена
Недостатки
1
подходит для обработки только небольших участков почвы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?