Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный помощник при посадке рассады

Отличный помощник при посадке рассады

Недавно узнала, что цветы в горшках в доме лучше не держать. От них якобы исходят плесневые споры, которые ведут к различным тяжелым заболеваниям. Но отказаться от домашних растений я не могу. Я даже купила для них специальный инструмент. Набор миниатюрного садового инвентаря прекрасно подошел для рыхления почвы в горшках, а также для пересадки растений.

В наборе три предмета: грабельки и две лопатки разной формы. Черенок деревянный, основа металлическая крашеная нержавейка. Сделано очень качественно, смотрится презентабельно. Перед дачным сезоном набор прекрасно помогает сажать рассаду. Стоит набор просто копейки. Дети постоянно просят помочь мне с земельными работами дома. Но детям этот набор лучше не давать. Подарила такой же соседке, очень довольна была.
Полезность: 5167
Достоинства
1
Качественная сборка
2
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?