Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заменил крем и не только

Заменил крем и не только

Я поклонница натурального ухода во всем. Не исключение, конечно, и уход за лицом и волосами. На моем счету уже не одна баночка с маслами, в том числе эфирными. Масло виноградных косточек изначально купила для ухода за волосами. Использовать как базовое масло. Очень понравилось, теперь использую каждый день по 2 капли на кончики. Масло хорошо увлажняет, концы не секутся и не ломаются.

Мне понравилось, как масло увлажняет и я решила добавлять по капле в крем для лица, т.к. у меня сухая кожа, особенно в зимнее время. Результат очень понравился. Многие масла после нанесения на лицо вызывают прыщи. Масло виноградных косточек некомедогенно, замечательно увлажняет и устраняет шелушение. Постепенно я перешла на чистое использование этого масла для лица. Теперь никаких кремов - всего 2 капли на лицо и 2 капли на волосы.

Запаха оно не имеет вообще. По крайней мере мне так раньше казалось, теперь чувствую совсем легкий запах винограда.
Для меня это замечательная альтернатива дорогим кремам с сомнительным составом.
Полезность: 125
Достоинства
1
Натуральность
2
Увлажнение
3
Экономность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?