Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальное масло

Универсальное масло

Я большой фанат как базовых, так и эфирных масел! Так как открыла их для себя примерно полгода назад, то скупаю и пробую многие из них.На этот раз мне на глаза попалось масло из косточек винограда фирмы Botanika. Порадовала стоимость - 87 рублей за довольно-таки большой объем в 50 мл. К маслу прилагалась подробнейшая инструкция о его использовании, также был вкладыш о том к какому типу кожи подходят различные масла.

Итак, масло сначала я использовала вместо ночного крема для лица. Оно ценно для меня тем, что не забивает поры и быстро впитывается мою жирную кожу лица. За неделю использования моя кожа лица сильно преобразилась – приобрела здоровый, сияющий цвет.Также данным маслом я укрепляла ресницы. О том выросли они или нет судить еще рано, но они заметно укрепились. Больше не выпадают, что очень радует меня. Виноградное масло я использую и для волос. Раз в неделю наношу масло от пробора на всю длину. Оставляю его на голове на 2 часа. В результате – волосы гладкие и блестящие. Масло мне так понравилось, что теперь я рекомендую использовать его в косметических целях всем своим подружкам.
Полезность: 458
Достоинства
1
Укрепляет ресницы
2
Делает волосы гладкими и блестящими
3
Идеально подходит для жирной кожи
4
Недорогое средство
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?