Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ежедневный уход без проблем

Ежедневный уход без проблем

Я "счастливая" обладательница комбинированной кожи с черными точками и постакне на лице. С таким букетом необходим тщательный ежедневный уход, для которого идеально подходит этот скраб.
Многим непонятно, почему им нужно пользоваться каждый день, да еще и утром вечером. Я тоже сначала скептически отнеслась и пользовалась раз в 2-3 дня. Но потом кожа привыкла, я почувствовала, что мне уже мало такого количества, хочется больше. И вот теперь я умываюсь им как утром, так и вечером.
Ощущения после него приятные, кожа чистая. Именно поэтому он мне и нравится. После снятия косметики кажется, что лицо все равно полностью не очищено. Скраб эту проблему легко решает.
Насчет избавления от черных точек - нет, не избавляет. Делает светлее, но не избавляет - это минус.
Скрабирующие частички совсем маленькие, на то его и назвали "Мягкий скраб". Расход совсем небольшой. На одно применение хватает средства размером с горошину.
Однозначно ставлю плюс, потому что просто уже не представляю себя без этого замечательного скраба.
Полезность: 94
Достоинства
1
Можно пользоваться каждый день
2
Ощущение чистоты
3
Экономичный расход
Недостатки
1
Не избавляет от черных точек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?