Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ежедневный скраб для очищения кожи

Ежедневный скраб для очищения кожи

Ежедневный скраб от черных точек «Пропеллер» купила случайно вместе с очищающими полосками той же марки. Решила, что в комплексе эти средства будут действовать более эффективно.

Пользуюсь скрабом по вечерам. После снятия макияжа смачиваю лицо водой и наношу на него небольшую порцию средства, растирая его кончиками пальцев. Особое внимание уделяю крыльям носа, лбу и подбородку. Затем тщательно ополаскиваю лицо. Скраб очень мягкий, в гелеобразной массе множество мелких гладких полирующих частичек. Кожу он не сушит, раздражений после употребления не бывает.

Через пару недель использования отметила, что кожа стала чище, количество воспалений уменьшилось. Полностью черные точки не пропали, но стали значительно менее заметными. Пользоваться скрабом продолжаю, пока он полностью устраивает.
Полезность: 139
Достоинства
1
Подходит для ежедневного употребления.
2
Мягко очищает кожу, не пересушивая ее.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?