Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Развею противоречивые мнения о нем

Развею противоречивые мнения о нем

Существует неопределенное мнение по поводу именно этого скраба, а именно: одни поют ему нескончаемые оды, вторым он не подходит. Третьих не дано.
Начнем с того, что при выборе скрабов в первую очередь нужно отталкиваться от типа вашей кожи. Сухая, жирная, комбинированная. Девушкам с жирной нечувствительной кожей, склонной к прыщам, черным точкам, возможно, даже наличием постакне этот скраб подойдет идеально. Скрабирующие частички в нем не маленькие, работа скраба буквально чувствуется на коже (поэтому с силой трения советую не усердствовать). После него лицо дышит, приобретает здоровый оттенок, тон выравнивается, кожа гладкая. Целый букет плюсов для обладательниц жирного и комбинированного типа кожи лица.
С сухой кожей все с точностью до наоборот. Ваша кожа нуждается в бережном, мягком уходе. Этот скраб полная противоположность, он будет слишком агрессивен. Отсюда и вытекают негативные отзывы про поцарапанное лицо и нанесенный вред.
Выбирайте уход в зависимости от ваших природных данных и будет вам счастье!
Полезность: 108
Достоинства
1
Выравнивает тон
2
Кожа дышит
3
Выравнивает рельеф кожи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?