Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший и недорогой питательный крем Dove

Хороший и недорогой питательный крем Dove

Хороший крем, особенно для холодного времени года. Смягчает и приводит в порядок шелушащуюся кожу, предотвращает обветривание и пересыхание. Благодаря этому зимой кожа сохраняет нормальный вид, даже во время долгого пребывания на морозе или занятий спортом. Можно использовать для лица и тела, но лучше всего подходит для губ. Неплохо подойдет и для рук.
Аромат - легкий, не навязчивый. Не мешает и не вызывает головную боль. Упаковка – круглая коробка – гораздо удобнее стандартных тюбиков. Легко помещается в сумку. При этом общий объем самого крема довольно большой.

Из недостатков можно отметить тяжеловатую консистенцию. Крем может оставлять жирноватый блеск, но это, скорее всего, зависит от типа кожи. Во многом значительно превосходит дорогие аналоги.
Полезность: 180
Достоинства
1
Хорошо смягчает кожу
2
Защищает от обветривания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?