Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное увлажнение и питание для вашей кожи

Отличное увлажнение и питание для вашей кожи

Косметикой Dove я пользуюсь довольно давно. Очень нравится все, что они делают: шампуни просто преображают волосы, мыло прекрасно подходит для умывания, гели для душа отлично увлажняют кожу и имеют приятнейший аромат. Поэтому я сразу же взяла пару баночек крема. И опять не разочаровалась.

В отличие от аналога - Nivea, крем имеет более нежную консистенцию и не оставляет того навязчивого жирного налета после применения. Аромат намного приятнее, а результат не хуже. Использую его практически везде, где можно - руки, лицо, крем даже помогает смягчить кожу на пятках.

Не очень-то разбираюсь в составе, но по сути вся косметика - это слаженная работа химиков и маркетологов. И работают они, судя по некоторой продукции, неплохо.
Полезность: 5
Достоинства
1
Нежирная консистенция
2
Приятный аромат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Artik
Комментарий добавлен
Я знаю, что продукцию Dove делают из пальмового масла, что очень вредит здоровью.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?