Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный, удобный и функциональный стульчик

Стильный, удобный и функциональный стульчик

Стульчик нам подарили на год ребенку. Вещь дорогая, но денег своих стоит. Этот стульчик для самых притязательных родителей. Мы таковыми не являемся, поэтому остались всем довольны. В процессе использования я поняла, что стульчику только колес и ручки не хватает - это почти полноценное спальное место.

Верхняя часть столика снимается, чтобы можно было помыть. Спинка наклоняется почти на 180 градусов. Материал кресла моется влажной тряпкой. Стульчик прекрасно подойдет малышам, которые только научились сидеть. Сиденье также имеет ремни. Ребенок не вылезет ни при каком раскладе, если его правильно пристегнуть. Стульчик складывается, но места все-таки занимает немало. На маленькую кухню он не подойдет. В общем стульчик очень крутой, но мы бы такой сами не взяли. Дороговат.
Полезность: 2924
Достоинства
1
Многофункциональность
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?