Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный и качественный

Стильный и качественный

Прикорм ребенку мы начали вводить достаточно рано - в 4,5 месяца. В связи с этим появилась необходимость приобретения стульчика для кормления. Важным условием было, чтобы было несколько положений спинки - ведь ребенок в таком возрасте еще не умеет сидеть.
Однако первое, что привлекло меня в этом стульчике - его идеальный дизайн и очень красивые нежные расцветки. Далее, потрогав его "в живую" и изучив отзывы, вопросы отпали сами собой - надо брать! И я ни разу не ошиблась.
Стульчик собрали сами, достаточно легко. Он имеет три положения спинки - от практически полностью горизонтального, до вертикального сидячего. Мы до сих пор используем среднее полулежачее положение - ребенку не тяжело так сидеть, а маме удобно кормить:) Столик съемный, также имеет два положение - для детишек постарше столик можно отодвинуть подальше. Ребенка легко посадить и вовсе не снимая столик. Для меня этот стульчик состоит из одних только плюсов - начиная с внешнего вида, заканчивая функциональностью. Материал - искусственная кожа, ребенку в нем не жарко в отличие от стульчиков из других материалов.
Полезность: 206
Достоинства
1
Ребенку в нем удобно и сидеть и лежать, а самое главное - не жарко
2
Три положения спинки, пять положений по высоте - маме удобно кормить даже сидя на низком пуфике:)
3
ВСЕ снимается и стирается - и сам чехол, и вкладка для новорожденных (а ее присутствие - это отдельный плюс) и даже ремни безопасности
4
На всех четырех колесиках есть блокировка, сами колесики не царапают ламинат, очень удобно таскать за собой по квартире
5
Очень адекватная цена - от 5500 до 6500
Недостатки
1
Белые ремни безопасности - приходится часто стирать, дети ведь так любят ими "закусывать"
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?