Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очаровательный в своей простоте сервис

Очаровательный в своей простоте сервис

Я вообще не очень музыкальный человек и не претендую на статус меломана, но в машине слушать радио иногда надоедает и хочется записать на флэшку своей музыки, чтобы без лишней "воды", только любимые песни. Происходит такое дай бог если раз в год, но каждый раз сталкиваюсь с одной и той же проблемой - лень качать музыку в интернете. Раньше пробовал из ВК скачивать, но плагин в браузере полетел, а восстанавливать его как-то не захотелось. В общем, только недавно нашёл удобный для себя вариант, сайт мп3.su.

Радует как просто тут всё организовано: поиск в шапке сайта (не найти его невозможно), треки в выдаче можно сразу слушать, при желании можно добавить их в свой плейлист (не понимаю, как он сохраняется при отуствтвии-то регистрации/авторизации, к айпи что ли привязан), качать можно оттуда же. Все песни что я качал были в приличном качестве, вирусов никаких к ним не прилагалось - антивируса у меня вообще два на компе стоит, оба не ворчали. То есть на этом сайте тебя не грузят лишней рекламой, капчами и прочим. Можно просто качать для себя песни и не париться - удобно, чертовски удобно.
Полезность: 71
Достоинства
1
Устройство сайта по принципу "ничего лишнего".
Недостатки
1
Не искал, но думаю что на сайте есть только музыка из категории "популярная". Вряд ли какие-нибудь патлатые металисты, например, найдут здесь редкие хард-рок песни.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?