Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В процессе сотрудничества, но пока довольны

В процессе сотрудничества, но пока довольны

Мы обратились в ГК «Фанталис» сугубо на основании их портфолио (оно нас вполне впечатлило), а один из их проектов видели живьём, что только подтвердило наше мнение о них. Единственным, что смущало, были масштабы: рассмотренный нами отель был уровнем гораздо выше и в целом крупнее того, что предполагаем строить мы, но всё же было решено, что если они справляются с большими объектами, то справятся и с маленьким.

На данный момент мы находимся на стадии проектирования: земельный участок у нас в собственности уже был, и со своей профессиональной точки зрения в «Фанталисе» оценили его хорошо, поэтому сейчас они работают над архитектурым проектом, параллельно доводя до ума бизнес-модель и уже подбирая как мебель для интерьера, так и персонал. Это впечатляет, надо сказать. Столько дел одновременно, но не похоже чтобы для них это было проблемой - нас постоянно обо всём информируют, держат в курсе, предлагают те или иные варианты на согласование, проще говоря, ведут себя очень профессионально, и это не какая-то пыль в глаза, это вполне осязаемые рабочие моменты, результаты которых мы уже видим. Хотелось бы верить, что и дальше ничего не изменится, но пока что впечатление от сотрудничества сугубо положительное.
Полезность: 117
Достоинства
1
Профессионализм на всех уровнях.
2
Реальная работа без проволочек, не на словах, а такая, которую можно видеть.
Недостатки
1
Только стоимость услуг, но пока что денег за такую работу не жалко.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?