Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поставили нашу гостиницу на ноги, наладили её работу

Поставили нашу гостиницу на ноги, наладили её работу

Нам, увы, не приходилось использовать весь спектр услуг компании "Фанталис", и к их помощи мы прибегли лишь когда наша скромная гостиница уже была построена, но помощь эта была неоценима. Специалистами данной компании были собраны все необходимые для открытия документы, набран и обучен персонал, налажены контакты для дальнейших закупок продуктов/расходников, проведены маркетинговые исследования, создан сайт гостиницы и, как заключение, организовано само открытие - оно, к слову, прошло по высшему разряду и им мы остались особенно сильно довольны.

Сейчас время от времени мы пользуемся консалтинговыми услугами "Фанталис", раз в месяц их специалист навещает нас и помогает в вопросах управления, так что сотрудничество продолжается и прекращать его в ближайшее время мы не намерены.
Полезность: 119
Достоинства
1
Высокий уровень профессионализма; широкий спектр услуг; расценки, адекватные выполнимой работе.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?