Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бензопила Stihl ms 180

Пила штиль ms 180

Жить в деревне без бензопилы практически невозможно. Пила нужна и чтобы дров напилить, и чтобы строить постройки, и чтобы деревья подрезать. Сегодня на рынке огромный выбор бензопил на самый разнообразный кошелек. Скажу сразу, что приобретая бензопилу, я не имел никакого опыта работы этим инструментом, а уж тем более - не знал, какую и по каким параметрам выбирать. Единственным критерием для меня была цена. Чем дешевле - тем лучше. Другими словами, я искал бензопилу для начинающих лесорубов. В магазине начали открываться различные особенности, о которых я не подозревал, читая обзоры в интернете.

К примеру, все китайские дешевые пилы были очень тяжелыми, к тому же система старта, на мой неискушенный взгляд, реализована у них не очень удобно. Продавцы в магазине также сказали, что комплектующие этих бензопил довольно быстро выходят из строя, и в итоге конечная стоимость владения приближается к цене пил топовых брэндов. Таким образом выбор пал в пользу пилы начального уровня Stihl MS 180.

Что мне как новичку понравилось в данном инструменте? Во-первых, она легкая! Во-вторы, она довольно проста в эксплуатации, легко заводится, никаких подсосов и "сосков", только переключатель и трос стартера. Инструкция к пиле на русском и очень подробная, как раз для таких новичков, как я. Прочитал и разобрался во всех нюансах самостоятельно в течение получаса. Масло для цепи в этой пиле подается только во время работы, так что расход значительно меньше, чем в китайских, где масло льется постоянно и его необходимо сливать на время хранения. Несмотря на размер пила достаточно мощная, за день распилил телегу обрезки на дрова, потратив на это всего 1 литр топливной смеси.
Полезность: 149
Достоинства
1
Легкая
2
Экономичная
3
Надежная
4
Мощная
5
Качественный сервис
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?