Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


stihl 180

Для лесозаготовки не подходит

Эта пила производства компании Stihl использовалась для лесозаготовки на лиственных и хвойных породах российского леса. Как мы не отговаривали наших вальщиков, людей с большим стажем лесозаготовки, они хотели работать именно на этих пилах. Получилось то, что мы и предсказывали - пила не могла справиться с валкой леса, и, наоборот, очень уверенно себя чувствует на распиловке сучков.

До профессиональной пилы она явно не дотягивает, да и на эту позицию она и не претендует. Пила эта хороша для уборки мелких сучков, садовых насаждений. Да для этой цели она и была разработана. Да и на валке леса она хорошо себя показывает только при обрезании сучков. Если лес заготавливать хлыстами, то есть раскрежевывать ее не на делянке, то это отличный вариант.
Полезность: 201
Достоинства
1
Малый вес
2
Малое потребление топлива
3
Удобная
4
Эргономичная
Недостатки
1
Слабая мощность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?