Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошие шкафы для тех, кто скован в средствах

Хорошие шкафы для тех, кто скован в средствах

А вот у этих ребят мы заказывали в хостел шкаф-купе: в хостеле это конечно не самая важная вещь, но в холле надо было поставить большой, чтобы постояльцам было где оставить вещи, хранить обувь и т.д. В данную фирму обратились в первую очередь из-за скованности в средствах, потому как шкаф оставили напоследок и денег уже было в притык, купить какой-то дорогущий шкаф нам было не по карману.

Мастер на замер приехал весьма оперативно, денег с нас за это не взяли. Быстренько всё померил, уточнил важные моменты, совместно с нами накидал примерный план шкафа - где какие отделения, полки, вешалки и прочее. Потом пару недель они шкаф собирали у себя на производстве, но привезли и монтировали его сразу же после этого - опять же бесплатно. Сэкономили мы с ними денег конечно прилично, это главный плюс обращения в данную фирму, повторюсь. Но и в целом по качеству придраться не к чему, нет такого что "мало заплатили - не жалуйтесь": собрано всё надёжно, полки держатся крепко и выдерживают тяжелющие чемоданы, дверцы ездят плавно, не шатаются в рельсах. В общем очень добротный шкаф, пусть без изысков и скромный, но качественный и удобный.
Полезность: 148
Достоинства
1
Дешевизна шкафов, многие из сопутствующих услуг бесплатны (замер, доставка, монтаж).
Недостатки
1
Чего-то конкретного замечено не было. Шкаф делали две недели - если это долго, то пусть это будет недостатком.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Elizaveta54
Комментарий добавлен
Мы, тоже, заказывали свой первый шкаф-купе в квартиру в данной компании) Очень понравился вариант встроенного шкафа, как раз то что надо было в нашей спальне. Заказали, оформили, через 2 недели он уже был готов.
Никаких проблем с доставкой, сборкой, молодцы, сработали качественно и оперативно. Что же касается стоимости, лично мы оплачивали только цену шкафу, 40 тыс, замер , сборка и т.д вышло совершенно бесплатно. Даже не ожидали такого подарка)
Фирме говорим спасибо, не подвели! И рекомендуем
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?