Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Заказ шкафа-кровати

Заказ шкафа-кровати

Мы с женой не так давно делали ремонт в комнате ребенка, меняли мебель тоже, в том числе меняли кровать. В планах было поставить хороший компьютерный стол(ребенку 8 лет и уже пора компьютер ставить) а комната не очень большая, и если ставить стол, то места немного остается. Решили заказать шкаф-кровать. Вещь довольно удобная. На день можно убрать, чтоб не мешала и освобождается много места, а ко сну разложить быстренько. Заказали тут вот у них.
Выбрали вариант с горизонтальной кроватью. Он обошелся нам в 3000 р. Цена нормальна, там были и дороже. Качеством изготовления довольны, тут они отработали на 5 баллов. Складывается и раскладывается легко, без скрипов застреваний.
Процесс изготовления не затягивали. Как было оговорено, столько и работали. Доставили, собрали. Мы довольны. Ребенку удобно. По крайней мере, недовольства тоже не слышали. Уютно и место свободное есть. Хороший вариант.
Полезность: 134
Достоинства
1
Качество работы
2
Пунктуальность
Недостатки
1
При беседе с менеджерами пару раз сбрасывался звонок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?