Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


счастливый малыш и радостная мама

Мягкий и легко впитывающий влагу одноразовый подгузник из серии Sleep end Play

С рождением сына проверяла многие подгузники на "прочность". Как правило одноразовые памперсы не выдерживали, а протекали, если им не была произведена в течение ночи замена хотя бы один раз. После долгих попыток подобрать что-то на долгий ночной сон ребенку я для себя, как мама, открыла недорогие и комфортные подгузники Pampers Sleep end Play. Только они выдержали испытание и оставались сухими до утра. Попку ребенку они не раздражали, пеленочного дерматита обнаружено не было после их носки. На ощупь подгузник мягкий с резиночками вокруг ножек ребенка, застегиваются легко ( даже есть стрелочки для липучек спереди- полезное свойство для тех, кто неровно может застегнуть предмет личной гигиены малыша). По цене очень экономичный, легко встретить не только в специализированных детских магазинах, но и в обычных супермаркетах. Упаковка часто продается по акции со скидкой.
Пробовала после этих подгузников перейти на что-то более дорогое, использовала и памперсы-трусики для мальчиков, но справляться с основной задачей ночами такие "новинки" не смогли.
Поэтому, несмотря на 8-месячный возраст, мы все еще на наших любимых подгузниках.
Полезность: 114
Достоинства
1
Доступные по цене, комфортные, легко впитывающие влагу, мягкие, удобные в использовании
Недостатки
1
Неприятный запах использованного подгузника, непродуманный дизайн, не тянущаяся резинка около спинки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?