Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшие подгузники для моего ребенка

Лучшие подгузники для моего ребенка

В последние годы на рынке одноразовых подгузников появляется множество новых марок. Покупала я их немало, однако и сейчас, и 10 лет назад лучшими для моих детей, безусловно, остаются Pampers. Это слово не зря стало нарицательным: подобных средств для детской гигиены, сочетающего в себе столько плюсов, на самом деле почти нет.

Я отдаю предпочтение серии Pampers Premium Care в белой упаковке. Остальные тоже хорошие и стоят дешевле, однако более жесткие. Что касается данной серии, она без преувеличения идеальна.

Внутренний слой подгузника сделан из какого-то сетчатого материала, а внутри - гель. Впитывается все полностью, а в первые месяцы жизни и стул в том числе. Подгузники Pampers хорошо фиксируются, не натирают, не протекают. Иногда смущает наличие отдушки, чем-то напоминающей запах стирального порошка, но даже на это можно закрыть глаза из-за отменного качества самого товара.
Полезность: 127
Достоинства
1
Отлично впитывают.
2
Хорошо фиксируются.
3
Резкая отдушка.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?