Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ни за что не променяю их на другие подгузники

Ни за что не променяю их на другие подгузники

Подгузники «Памперс» радуют меня на протяжении уже нескольких лет. И за все это время существенных недостатков я в продукции этой известной марки не выявила.

Первую упаковку памперсов купила, когда меня и моего старшего сына выписали из роддома. Пробовала после этого и другие подгузники, исключительно ради интереса, но ни «Либеро», ни «Хаггис», ни «Гун» меня особо не впечатлили. Только памперсы устраивали меня на 100%.

Самое главное их достоинство – способность отлично впитывать влагу. Нравятся они мне и своей мягкостью, застежкой в виде липучки, приятным запахом, симпатичным дизайном и вполне доступной ценой. Радует и наличие в серии Pampers подгузников для новорожденных, для малышей до года, а также трусиков для деток постарше.

С появлением на свет младшего ребенка о выборе подгузников даже не задумывалась. Сразу же пошла в магазин и купила проверенные памперсы. Отмечу также и то, что со временем качество продукции этой марки не ухудшается, как это бывает с товарами других производителей.
Полезность: 128
Достоинства
1
Мягкие.
2
Удобные.
3
Застежки-липучки.
4
Отлично впитывают.
5
Не вызывают аллергии.
6
Не раздражают кожу.
7
Недорогие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?