Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Макфа мука

Макфа - просто и результативно

Всегда нужно, чтобы в запасе была мука. В продаже есть много разных серий, которые я использовала. Я выбираю продукты и компоненты, которые дают результат и которые просто использовать. Хорошее впечатление составила мука "Макфа", особенно учитывая ее доступную цену.
Конечно, одного высокого качества муки недостаточно. "Макфа" - вполне приемлемый в своей категории продукт. Если нужно срочно сделать блины, испечь хлеб, пожарить пирожки, она вполне подойдет. не нужно ждать от нее чего-то экстремального, ее главное преимущество - в том, что она не кажется созданной из просроченного сырья. В остальном, дело за хозяйкой, то есть, за мной, так как при желании и из дорогого продукта можно сделать невероятную гадость. Как известно, дороговизна ничего не говорит о качестве товара, и я сужу по своему опыту. Добавлю, что многие виды выпечки я делала в мультиварке, и они все равно оказались вполне вкусными.
Полезность: 156
Достоинства
1
доступная цена, качество выше среднего
Недостатки
1
мне кажется, что цена набавлена из-за рекламы, включая скрытую
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?