Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Ваша каша" - для тех, кто не любит овсянку за вязкость

"Ваша каша" - для тех, кто не любит овсянку за вязкость

Сегодня на прилавках магазинов много овсяных хлопьев различных производителей. Никогда не замечала особой разницы от этого во вкусе сваренной каши. Главным принципом при выборе для меня был тот факт, чтобы в ней отсутствовали "остюки", которые мешают наслаждаться готовым блюдом.

Овсяные хлопья "Ваша каша", которые выпускаются Алтайским производством ООО "Дары полей", потому и купила, что через прозрачную упаковку рассмотрела практически цельные расплюснутые зерна овса без лишних крошек и отходов. Далее, уже при варке, отметила, что варятся эти хлопья несколько дольше. А сама готовая каша не такая "сопливая" как обычно.

Надо сказать, не сразу оценила такой результат, потому как обычно из такого же количества хлопьев у меня получалось больше каши. А эти хлопья как-то не "раскиселиваются", оставаясь практически цельными. Мне это не очень понравилось, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Наверняка именно такая овсяная каша полезней.
Полезность: 133
Достоинства
1
отсутствие посторонних примесей дешево (в сравнении с другими производителями)
Недостатки
1
дольше варится (хотя, возможно, это преимущество)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт "Дары полей"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?