Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


белый сатиновый натяжной потолок

Современный потолок! Лучше пока ничего не придумаешь!!!

Давно слышала про натяжные потолки, но почему - то у себя устанавливать не хотела. Цена высокая. В итоге, помучавшись с покраской, вырыванием, решилась на установку. Сомнения не покидали меня до последнего. Фирму выбирали долго. Муж обзвонил всех знакомых, у кого были уже натяжные потолки. В итоге остановились на "Потолки Москвы".

Замерщик попался нам старательный, терпеливый. Помог подобрать цвета, определится с конструкцией потолков, с подсветкой. Работы по установке заняли день. У себя в спальне решили сделать белый сатиновый потолок. Смотрится естественно, аккуратно, на вид даже не скажешь, что натяжной. В ванной – матовый, нравится очень.

Единственный минус бы отметила, что на нем заметны водные брызги, как оказалось потом. Для кухни выбрала бесшовный. Уход прост. Достаточно аккуратно протереть влажной салфеткой со специальным моющим средством. В общем, результатом довольная, как слон. Единственное, что запах не приятный после установки был пару дней, поэтому на время мини - ремонта мы с семьей решили переехать к родителям.
Полезность: 231
Достоинства
1
Главный плюс само собой надежность.
Недостатки
1
для кого - то ценовая политика
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?